ঢাকাশুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২

অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যা

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৪ , ০৪:২০ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

ময়মনসিংহের ভালুকায় অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী রত্না আক্তারকে কুপিয়ে হত্যার পর গলায় ফাঁস দিয়ে নিজেও আত্মহত্যা করেছেন স্বামী কামরুল ইসলাম। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাতে উপজেলার কাচিনা ইউনিয়নের পালগাঁও কামারিয়া বড়চালা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
 
স্থানীয়রা জানান, দ্বিতীয় সন্তান প্রসবের জন্য অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী রত্না আক্তারকে নিয়ে স্বামী কামরুল ইসলাম নিজ বাড়ি থেকে দুপুরে শ্বশুর বাড়িতে আসেন। রাতের খাওয়া-দাওয়া শেষে বড় ছেলেকে নানির সাথে রেখে স্বামী-স্ত্রী পাশের একটি ঘরে ঘুমাতে যায়। পরে ছেলে কান্না-কাটি করলে নানি মনোয়ারা বেগম ওই ঘরে গিয়ে ডাকাডাকি করলে দরজা না খোলায় সন্দেহ হয়। পরে দরজা ভেঙ্গে ঘরের মেঝেতে লাশ দেখতে পান। খবর পেয়ে ভালুকা মডেল পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সামছুল হুদা খান জানান, কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড, সেই রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।  

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |