যশোরে ৩ দিনব্যাপী গুড় মেলার উদ্বোধন

যশোর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৫ , ১০:৫২ পিএম


যশোরে ৩ দিনব্যাপী গুড় মেলার উদ্বোধন
ছবি: সংগৃহীত।

‘স্বাদে সেরা গন্ধে ভরা, খেজুর গুড়ে মনোহরা’—এ প্রতিপাদ্যকে তুলে ধরে শুরু হয়েছে তিন দিনব্যাপী গুড় মেলা। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৫ জানুয়ারি) যশোরের চৌগাছা উপজেলা পরিষদ চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে মেলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আজাহারুল ইসলাম। 

এরপর তিনি মেলার বিভিন্ন স্টল ঘুরে দেখেন। এ সময় স্টল মালিক, গাছি ও ব্যবসায়ীদের সঙ্গে ভেজালমুক্ত গুড় তৈরি ও সঠিক কৌশলে বাজার জাতকরণ বিষয়ে কথা বলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

মেলা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মেলার আয়োজক সুস্মিতা সাহার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি এম এ সালাম, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা গোলাম মোর্শেদ, প্রেস ক্লাব যশোরের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন প্রমুখ।

মেলায় গুড়, পাটালিসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রীর ৪০টির মতো স্টল বসেছে। আগামী শুক্রবার তিন দিনের এ গুড় মেলা শেষ হবে। মেলায় সুলভমূল্যে ভেজালমুক্ত গুড় কেনার সুযোগ থাকছে।

আরটিভি/এএএ-টি 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission