ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৫০

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫ , ১১:৪০ এএম


loading/img
পাওনা টাকা ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের পর পুলিশের উপস্থিতি

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় পাওনা টাকা ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে দুপক্ষের অন্তত ৫০ জন আহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১ মার্চ) সকালে সদর উপজেলার রয়েড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে পাওনা টাকা নিয়ে গ্রামের ইউপি সদস্য আবু সালেহ মুসার সমর্থক আকমলের সাথে একই এলাকার মোকাদ্দেস হোসেনের সমর্থক সুজনের কথা কাটাকাটি হয়। মুসার সাথে মোকাদ্দেসের বিরোধ চলে আসছিল দীর্ঘদিন ধরে। এরই জেরে শনিবার সকালে উভয়পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায়।

বিজ্ঞাপন

সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অন্তত ৫০ জন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুম খান বলেন, ঘটনার সংবাদ শুনে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে। সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বর্তমানে এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে বলে জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |