খাগড়াছড়িতে দুই পক্ষের গোলাগুলি, নিহত ১

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫ , ১২:৫৩ এএম


খাগড়াছড়িতে দুই পক্ষের গোলাগুলি, নিহত ১
ছবি: সংগৃহীত

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে গোলাগুলির ঘটনায় রূপসী চাকমা (২৬) নামে এক নারী গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পানছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জসীম উদ্দিন।

সোমবার (০৩ মার্চ) সকালে পানছড়ির দুর্গম দক্ষিণ ধুধুকছড়ার হাতিমারা এলাকায় পাহাড়ের বিবদমান দুটি আঞ্চলিক সংগঠনের মধ্যে এ ঘটনা ঘটে। দুই আঞ্চলিক সংগঠন হলো- প্রসিতপন্থী ইউপিডিএফ ও সন্তু লারমাপন্থী জেএসএস।

গোলাগুলিতে দুই পক্ষের কেউ হতাহত না হলেও দক্ষিণ ধুধুকছড়ার হাতিমারা গ্রামের হেমন্ত চাকমার স্ত্রী রূপসি চাকমা নামে একজন গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। 

এ বিষয়ে ইউপিডিএফের জেলা সংগঠক অংগ্য মারমা অভিযোগ করে বলেন, সকালে গ্রামে ঢুকে আমাদের কর্মীদের লক্ষ্য করে সন্তুষ্ট লারমার নেতৃত্বাধীন পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির (জেএসএস) সদস্যরা এলোপাতাড়ি গুলিবর্ষণ করে। এতে স্থানীয় বাসিন্দা রূপসী চাকমার পিঠে গুলিবিদ্ধ হলে সঙ্গে সঙ্গে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে পানছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জসীম উদ্দিন বলেন, সকালের দিকে ইউপিডিএফ এবং জনসংহতির মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে বলে শুনেছি। তবে এ বিষয়ে নিহতের পরিবার, স্বজন, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের কেউ অভিযোগ করেনি বলেও জানান তিনি।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission