ঢাকাশনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

টিউবওয়েলের পানিতে চেতনানাশক মিশিয়ে লাখ টাকা চুরি

পঞ্চগড় প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ০৮ মার্চ ২০২৫ , ০৫:৫৬ এএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় টিউবওয়েলের পানিতে চেতনানাশক মিশিয়ে চুরির ঘটনা ঘটেছে। ইফতারে সেই পানি পান করে অসুস্থ হয়ে পড়েন একই পরিবারের চারজন। পরে চোরেরা বাড়িতে হানা দিয়ে নগদ এক লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৭ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার শালবাহান ইউনিয়নের দাড়িয়াগছ গ্রামে ইজিবাইক চালক আব্দুল হামিদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

অসুস্থদের মধ্যে রয়েছেন—আব্দুল হামিদ, তার স্ত্রী মালেকা বানু, ছেলে মেহেদী হাসান (২০) ও মেয়ে হিমা আক্তার হাবিবা (১৫)। তবে তারা সবাই শঙ্কামুক্ত আছেন এবং নিজ বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছে পরিবার।

বিজ্ঞাপন

আব্দুল হামিদের ছেলে মেহেদী হাসান জানান, ইফতারের সময় পরিবারের সবাই টিউবওয়েলের পানি পান করেন। পরে তিনি ও তার বাবা বাজারে বের হন। সেখানেই হঠাৎ প্রচণ্ড ঘুম পেয়ে শরীর দুর্বল লাগতে থাকে। সন্দেহ হলে তিনি দ্রুত বাড়িতে ফোন করেন। বাড়ি ফিরে দেখেন, তার মা ও বোন ঘুমিয়ে আছেন, আর চোরেরা খাটের ছোট টুল বক্সের তালা ভেঙে নগদ এক লাখ টাকা নিয়ে গেছে।

তিনি আরও বলেন, কয়েকদিন ধরে তিনি অসুস্থ ছিলেন এবং স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। বাদামের বীজ কেনাবেচা করে জমানো টাকার বেশির ভাগই চুরি হয়ে গেছে। ঘটনার আগে বিকেলে স্থানীয়রা বাড়ির পাশে একটি সাদা মোটরসাইকেল ও একটি ইজিবাইকে কিছু লোককে দেখতে পেয়েছিলেন।

তেঁতুলিয়া মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত কবির বলেন, কিছুক্ষণ আগে ঘটনা সম্পর্কে অবগত হলাম। আমরা বিষটি খতিয়ে দেখছি। পরিবারটি অভিযোগ করলে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |