চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

স্টাফ রিপোর্টার (চাঁদপুর), আরটিভি নিউজ  

শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫ , ০৯:৩৫ এএম


চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল
ছবি: আরটিভি

চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের শোকসভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. মোহসীন উদ্দিন।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানের শুরুতেই চাঁদপুরের প্রয়াত সাংবাদিক ইকরাম চৌধুরী ও শাহ মোহাম্মদ মাকসুদের স্মরণে স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক। এর আগে অনুষ্ঠিত হয়েছে রমজান মাস উপলক্ষে টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা। প্রতিযোগিতায় ১১ জন প্রতিযোগীকে পুরস্কৃত করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) চাঁদপুর প্রেসক্লাবের মিলনায়তনে টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম আয়োজিত স্মরণ সভা, দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি কাদের পলাশ। 

বিজ্ঞাপন

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ ফেরদৌসের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আব্দুর রকিব, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাখাওয়াত জামিল সৈকত, উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা আল ইমরান খান, জেলা জামাতে ইসলামী সহকারী সেক্রেটারি জাহাঙ্গীর হোসেন প্রধান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জয়নাল আবেদীন, জামাতের পৌর কমিটির আমির মো. শাজাহান খান, গাছতলা দরবার শরীফের পীর খাজা অলিউল্লাহ, চাঁদপুর প্রেসক্লাব সভাপতি রহিম বাদশা।

এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শরীফ চৌধুরী, সাবেক টেলিভিশন ফোরাম সভাপতি আল ইমরান শোভন, বিজয় টিভির স্টাফ রিপোর্টার সোহেল রুশদী, সাংবাদিক কাজী শাহাদাত, আব্দুল আউয়াল রুবেল, জাকির হোসেন, মাইটিভির জেলা প্রতিনিধি মনোয়ার কানন, সাংবাদিক মাহবুবুর রহমান সুমন, গিয়াস উদ্দিন মিলন, ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক শাওন পাটওয়ারী। 

চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক তার বক্তব্যে বলেছেন, যারা সমাজের জন্য কাজ করেছেন। এখন আর আমাদের মাঝে নেই। তাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা একটি মহৎকাজ। গুণী মানুষরা প্রয়াত হলেও সবসময় স্মরণ করা প্রয়োজন। এতে অন্যরাও সমাজের জন্য কাজ করতে উদ্বুদ্ধ হয়। চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম তাদের দুজন প্রয়াত সদস্যের স্মরণে যে আয়োজন করেছে এজন্য বিশেষ ধন্যবাদ জানান জেলা প্রশাসক মোঃ মোহসীন উদ্দিন।

বিজ্ঞাপন

অন্যদিকে চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক তার বক্তব্যে বলেন, গুজব সৃষ্টিকারীদের নিয়ন্ত্রণে আনতে হবে।  ফ্যাসিবাদী উত্থানের সহযোগিতা করা হচ্ছে গুজব সৃষ্টি করা বা ভিত্তিহীন সংবাদ ছড়ানো। যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও ইউটিউব কন্টেন্ট ক্রিয়েটরের মাধ্যমে সবচেয়ে বেশি হয়ে থাকে। 

জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশ প্রশাসনকে এ বিষয়ে পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান তিনি। টেলিভিশন ফোরাম সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের কাছে তিনি আহ্বান জানান যে সংবাদ প্রচারে জেলার অপপ্রচার হয় সেসব সংবাদ যেন না প্রচার করা হয়।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission