দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী শুভ মূর্মূ (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। এ সময় আরও দুই যুবক আহত হয়েছেন।
বুধবার (২৬ মার্চ) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মতিন। এর আগে, মঙ্গলবার রাত ৯টায় উপজেলার কুশদহ ইউনিয়নের ডারকামারি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবক নবাবগঞ্জ উপজেলার বিনোদনগড় ইউনিয়নের পাহাড়পুর গ্রামের শিমন মূর্মেূর ছেলে। আহতরা একই এলাকার বাসিন্দা।
নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মতিন বলেন, একই মোটরসাইকেলে তিনজন যাচ্ছিলো। এক পর্যায়ে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। ঘটনাস্থলেই শুভ নামে একজন নিহত হয় এবং মোটরসাইকেলে থাকা আরও দুই ব্যক্তি আহত হয়। আহতরা স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে এবং যুবকের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
আরটিভি/এএএ