জয়পুরহাটে পাঁচবিবিতে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশির সময় দুই ভুয়া ডিবি পুলিশকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার চানপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
আটককৃতরা হলেন- নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের তৈয়ব সরকারের ছেলে সাগর (৩০) ও নওগাঁ সদর উপজেলার জগত সিংহপুর গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে ইমরান (২৯)।
তানিশা জুয়েলারীর স্বত্বাধিকারী তাপস বলেন, দুপুর সাড়ে ১২টার সময় সিভিল পোশাকে দুই জন ব্যক্তি মোটরসাইকেলে এসে দোকানে ঢুকে নিজেদেরকে ডিবি পুলিশ পরিচয় দেয়। এ সময় আমার দোকানে থাকা আওলাই ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য শাহ আলম বসে ছিলেন। তারা তাকে বাহিরে যেতে বলে আমার দোকানে অবৈধ মাল আছে বলে আমার সঙ্গে একান্তে কথা বলতে চায় এবং টাকা দাবি করে।
এদিকে সাবেক ইউপি সদস্য শাহ আলমের কাছে ডিবি পুলিশের বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হওয়ায় তাদের নিকট পরিচয়পত্র দেখতে চান। এ সময় তারা তা দেখাতে গড়িমসি করেন। পরে পাঁচবিবি থানা পুলিশকে খবর দিলে তারা তাদের আটক করে থানায় আনেন।
পাঁচবিবি থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা (ওসি) ময়নুল হোসেন বলেন, আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ করে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আরটিভি/এএএ/এস