ফরিদপুরে মধ্যরাতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৮

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫ , ০৩:৫৮ এএম


ফরিদপুরে মধ্যরাতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৮
ছবি: সংগৃহীত

ফরিদপুরে মধ্যরাতে আওয়ামী লীগের পক্ষে মিছিল বের করার উদ্যোগ নেওয়ায় আওয়ামী লীগের আট কর্মীকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২১ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ তথ্য জানান ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদউজ্জামান। 

এর আগে, রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ফরিদপুর সদরের মাচ্চর ইউনিয়নের চন্ডিপুরে ব্র্যাক নার্সারির সামনে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মিছিল করে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।

বিজ্ঞাপন

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ফরিদপুর সদরের চন্ডিপুরের মৃত জীবন সাধুর ছেলে বিমল কুমার সরকার (৪৫), সদরের দয়ারামপুর এলাকার মৃত আসাদুজ্জামানের ছেলে মো. বাবু মোল্লা (১৯), সালথা উপজেলার সালথা গ্রামের দাউদ শেখের ছেলে মো. বিল্লাল হোসেন (১৯), সালথার গুড়দিয়া গ্রামের নয়া মাতুব্বরের ছেলে রবিউল ইসলাম (২০), সালথার সোলায়মানের ছেলে হাসিবুল (১৯), সালথার ঝন্টুর ছেলে আকাশ (২১), সালথার খলিসাডুবি গ্রামের ফারুক মাতুব্বরের ছেলে ফাহিম মাতুব্বর (১৯) এবং মধুখালী উপজেলার গন্ধখালী গ্রামের মাকুল হোসেনের ছেলে সোয়াদ হোসেন (১৯)।
 
বিষয়টি নিশ্চিত করে ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদউজ্জামান বলেন, আওয়ামী লীগের পক্ষে মিছিল বের করার উদ্যোগ নেওয়ার খবর পেয়ে রোববার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে চন্ডিপুর ব্র্যাক নার্সারির সামনে অভিযান চালায় পুলিশ। পরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মিছিলের প্রস্তুতিকালে পুলিশ চর্তুদিক থেকে মিছিল শুরুর আগেই ঘটনাস্থল ঘিরে ফেলে। সেখান থেকে অভিযান চালিয়ে আটজনকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করা হয়।

তিনি আরও বলেন, এ ব্যাপারে ফরিদপুর কোতয়ালী থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটকদের ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আজ (সোমবার) বিকেলে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান ওসি আসাদউজ্জামান।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission