ঢাকাসোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

চট্টগ্রামে পুলিশের সঙ্গে রিকশাচালকদের সংঘর্ষ

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫ , ০৩:৪৬ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রাম নগরের চান্দগাঁও থানার বাহির সিগন্যাল এলাকায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় চালকরা কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করেন।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৩ এপ্রিল) বেলা ১১টা থেকে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শুরু হয়। পরে দুপুর ১টার দিকে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চান্দগাঁও থানার ওসি মো. আফতাব উদ্দিন।

বিজ্ঞাপন

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে শতাধিক অটোরিকশা চালক কাপ্তাই রাস্তার মাথা থেকে বাহির সিগন্যাল এলাকায় জড়ো হয়ে সড়ক অবরোধ করেন। এ সময় তারা অটোরিকশা জব্দ ও বন্ধের প্রতিবাদে স্লোগান দেন। শুরু থেকে পুলিশ সেখানে অবস্থান করছিল। একপর্যায়ে পুলিশ তাদের সরাতে গেলে বিক্ষুব্ধ চালকরা পুলিশের দিকে ইটপাটকেল ছোড়েন। এরপর পাল্টাপাল্টি ধাওয়া শুরু হয়। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা আরও জানান, খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর সদস্যদের একটি দল সেখানে উপস্থিত হয়। পরে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালকরা ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। সংঘর্ষের সময় রিকশাচালকরা কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করেন।

এ বিষয়ে চান্দগাঁও থানার ওসি মো. আফতাব উদ্দিন বলেন, ব্যাটারিচালিত রিকশাচালকরা সড়ক অবরোধ করেছিল। তাদের সরিয়ে দিতে চাইলে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা বন্ধে সাঁড়াশি অভিযান পরিচালনা করছে পুলিশ। গত তিন দিনে তিন হাজারের বেশি অটোরিকশা জব্দ করেছে পুলিশ।

আরটিভি/এমকে/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |