বউ রেখে ভাতিজিকে নিয়ে পালালেন যুবলীগ নেতা

হাতিয়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ , ০৫:৪৫ পিএম


ভাতিজিকে নিয়ে পালিয়েছেন যুবলীগ নেতা
ছবি: সংগৃহীত

নোয়াখালী হাতিয়ায় বউ রেখে কলেজ পডুয়া ভাতিজিকে নিয়ে পালিয়েছেন রিপন চন্দ্র দাস নামে এক যুবলীগ নেতা। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকালে এ বিষয়ে মেয়ের বাবা থানায় মামলা দায়ের করেন।

অভিযুক্ত রিপন চন্দ্র দাস উপজেলার চরঈশ্বর ইউনের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের চরলটিয়া গ্রামের প্রিয়লাল চন্দ্র দাসের ছেলে। তিনি আওয়ামী যুবলীগের একই ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং তিন সন্তানের জনক। ওই কলেজছাত্রী সম্পর্কে তার ভাতিজি হয়।

বিজ্ঞাপন

মেয়ের বাবা বলেন, আমার মেয়েটি কলেজে যাওয়ার সময় প্রায় রিপন তাকে উত্যক্ত করতো। একপর্যায়ে সে আমার মেয়েকে প্রেমের প্রস্তাব দেয়। মেয়ে বিষয়টি আমাকে জানালে আমি তার পরিবারকে বিষয়টি জানাই। তখন তারা আমার ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে বিভিন্ন হুমকি ধামকি দেয়। শনিবার সকালে আামার মেয়ে প্রাইভেট পড়তে কলেজে যাওয়ার পথে রাস্তা থেকে রিপনসহ কয়েকজন মিলে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে যায়।

যুবলীগ নেতা রিপনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করলে তার মোবাইল ফোনে সংযোগ পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে হাতিয়া হাতিয়া থানার উপ-পরিদর্শক মো. হাবিবুর রহমান বলেন, মেয়ের বাবা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। আমরা এ বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছি। রিপনের নাম্বারটি বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় কলেজছাত্রীকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission