কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে খালের পানিতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হওয়া কিশোরীর মরদেহ একদিন পর উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (৮ জুন) সকালে উপজেলার চান্দপুর রেলওয়ে ব্রিজের নিচ থেকে স্থানীয় লোকজন কিশোরীর মরদেহটি দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে।
এর আগে, শনিবার দুপুরে ঘটনার পর থেকে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন চেষ্টা করেও নিখোঁজ কিশোরীকে খুঁজে পায়নি৷ পরে সন্ধ্যায় অভিযান সমাপ্ত করে রোববার সকালে মরদেহটি খালে ভেসে ওঠলে এলাকাবাসীর নজরে আসে।
নিহত কিশোরী কারিমা আক্তার (১৪) নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার হাসনাগ্রামের বাসিন্দা মো. হারুন মিয়ার মেয়ে। সে কটিয়াদী উপজেলার মুমুরদিয়া ইউনিয়নে মামার বাড়িতে বসবাস করতো।
জানা যায়, শনিবার ঈদুল আজহার নামাজের পর কারিমা, তার মা ও মামা চান্দপুর ইউনিয়নের শেখেরপাড়া এলাকার হযরত মিয়া চান্দশাহ্ মাজার জিয়ারতের উদ্দেশে রওয়ানা দিয়ে চান্দপুর রেলওয়ে ব্রিজের কাছে একটি সরকারি খালে মা ও মামার সামনে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হয় কারিমা। পরে মা ও মামা কালের পানিতে দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুজির পর না পেয়ে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন চেষ্টা করেও নিখোঁজ কিশোরীকে খুঁজে পায়নি। আজ সকালে নিখোজ কারিমার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
কটিয়াদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তবে কি কারণে তিনি খালে ঝাঁপ দিয়েছে তার কারণ জানা যায়নি।
আরটিভি/এএএ