ঢাকামঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

মাদক ব্যবসায় বাধা দেওয়ায় ছেলের হাতে বাবা খুন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ , ০২:৫৬ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে মাদক ব্যবসায় বাধা দেওয়ায় আলী দেওয়ান নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার ছেলে মামুনের বিরুদ্ধে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১১ জুন) রাতে উপজেলার ২ নম্বর চরবংশী ইউনিয়নের উত্তর চরবংশী গ্রামের দেওয়ান বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। তারা একই বাড়ির বাসিন্দা।

এদিকে ঘটনার পরপরই ঘাতক মামুন পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। নিহত আলীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও ‎স্থানীয়রা জানায়, মামুন মাদকাসক্ত ও মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তিনি আলীর ছোট ছেলে। সম্প্রতি মাদক মামলায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠায়। ঈদের আগে তিনি জামিনে বের হয়ে আসেন। পরে পুনরায় মাদক ব্যবসা শুরু করেন। এ ঘটনা নিয়ে বাবা-ছেলের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। পরে এশার নামাজের সময় আলী ওজু করতে যায়। তখন পেছন থেকে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে মামুন তার বাবাকে হত্যা করে। চিৎকার শুনে আশপাশের মানুষ ছুটে এলে মামুন পালিয়ে যায়।

‎রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মর্কতা (ওসি) নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া বলেন, আলী ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তাকে গ্রেপ্তার করে অভিযান চলছে।

আরটিভি/এফএ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |