ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে হত্যা, বোরকা পরে পালিয়েছেন স্বামী

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫ , ১০:০১ এএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জের বন্দর নবীগঞ্জ এলাকায় পারিবারিক কলহের জের ধরে স্ত্রী সানজিদা আক্তার স্মৃতিকে (১৭) হত্যার পর স্বামী সিফাত বোরকা পরে পালিয়ে গেছেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছেন স্বামী সিফাত।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৮ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বন্দর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আরিফ পাঠান।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, গৃহবধূ সানজিদা আক্তার স্মৃতির সঙ্গে সিফাতের দুই বছর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সেই সঙ্গে গত তিন মাস আগে তারা একে অপরের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। তবে বিয়ের পর থেকেই তাদের মধ্যে নানা কারণে দাম্পত্য কলহ লেগে থাকতো। মঙ্গলবার সকালে তাদের একে অপরের সঙ্গে কথার কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে স্বামী সিফাত স্মৃতিকে ঘরের ভেতর হত্যা করে দরজা-জানালা বন্ধ করে পালিয়ে যায়। 

বিজ্ঞাপন

অনেকটা সময় পেরিয়ে গেলেও স্মৃতির কোনো খোঁজ না পেয়ে তার চাচি বাড়িতে আসেন। দরজায় ভেতর থেকে বন্ধ দেখে তিনি আশপাশের লোকজনকে ডাকেন। পরে স্থানীয়রা দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে স্মৃতির মরদেহ মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে। সেই সঙ্গে পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে বন্দর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আরিফ পাঠান বলেন, নিহত গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি। 

তিনি আরও বলেন, ময়নাতদন্তের পরে তার মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। তবে ঘটনার পর থেকে স্বামী বোরকা পরে পালিয়ে গেছে বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |