ঢাকামঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

থেমেছে বৃষ্টি, চলছে মাঠ উপযোগীর কাজ

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বুধবার, ১২ অক্টোবর ২০১৬ , ১২:৪৫ পিএম


loading/img

চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে বৃষ্টি থেমে গেছে। সেখান থেকে আমাদের প্রতিনিধি জানিয়েছেন, কাভার সরিয়ে ফেলা হচ্ছে। মাঠ উপযোগী করে তুলতে প্রাণপণ চেষ্টা করছেন মাঠকর্মীরা। পানি নিষ্কাশনের জন্য মাঠে নেমে পড়েছেন সুপার-সপার।

বিজ্ঞাপন

তিনি জানান, বেলা সাড়ে ১১টার পর বৃষ্টি থেমে গেছে। কিন্তু আকাশ এখনো মেঘলা রয়েছে। বইছে হিমেল বাতাস। যেকোনো মুহূর্তে ফের নামতে পারে বৃষ্টি। এর মধ্যেও স্টেডিয়ামে ঢোকার জন্য ভিড় জমিয়েছেন অসংখ্য দর্শক। তবে গেট খোলা হয়নি।

৩ ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে ইংল্যান্ড ও দ্বিতীয়টিতে বাংলাদেশ জেতায় তৃতীয়টি অঘোষিত ফাইনালে পরিণত হয়েছে। টানটান উত্তেজনার ম্যাচটি বুধবার দুপুর আড়াইটায় শুরু হবার কথা। তবে তা নির্ভর করছে অনুকূল আবহাওয়া ও যথাসময়ে মাঠ খেলার উপযোগী হবার ওপর।

বিজ্ঞাপন

দু’ দলের খেলোয়াড়রা এখনো টিম হোটেলে আছেন। সবুজসংকেত পেলেই তারা স্টেডিয়ামের উদ্দেশে রওনা হবেন। দুপুর ১২টা পর্যন্ত তারা মাঠে না আসায় বোঝা যাচ্ছে, খেলা মাঠে গড়ালেও কিছুটা দেরি হবে। ম্যাচটির ওভার কমার শঙ্কাই বেশি।

তবে সবকিছু নির্ভর করছে বৃষ্টির ওপর। কারণ আবহাওয়ার পূর্বাভাসে জানানো হয়েছে, এদিন চট্টগ্রাম ও আশপাশে মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টি হতে পারে। সন্ধ্যার আগে থামার কোনো সম্ভাবনা নেই।

বিজ্ঞাপন

ডিএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |