ঢাকাসোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ২ আষাঢ় ১৪৩২

হত্যা মামলায় সাতজনের আমৃত্যু কারাদণ্ড

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি অনলাইন

বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২০ , ০৬:৫১ পিএম


loading/img
প্রতীকী ছবি

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলায় দোকানদার মোয়াজ্জেম হত্যা মামলায় সাত আসামিকে আমৃত্যু কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক হোসনে আরা বেগম এই রায় দেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন, আল আমিন শেখ, শাহজাহান ভূঁইয়া, খোরশেদ আলম, মাসুদ সরদার, শামীম শেখ, আল মামুন মোল্লা, আ. রাজ্জাক ওরফে জাক্কা।

বিজ্ঞাপন

এদের মধ্যে চারজন আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। বাকি তিনজন আসামি  পলাতক রয়েছেন।

১৬ জন সাক্ষীর জবানবন্দি ও সাক্ষ্য প্রমাণে হত্যার ঘটনা প্রমাণিত হওয়ায় আদালত এই রায় দেন। এছাড়াও  আদালত প্রত্যেক আসামিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও  এক বছর বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন।

পাবলিক প্রসিকিউটর আব্দুল মতিন মামলায় রায়ে সন্তোষ প্রকাশ করে জানান, ২০১৫ সালে টঙ্গিবাড়ী থানার কুণ্ডের বাজার গ্রামে মোয়াজ্জেম নামের এক ছেলের বাড়ির পাশের বাজারে তার একটি বিকাশের দোকান ছিলো। দোকানে সে পাশাপাশি মেডিসিনও বিক্রি করত। মোয়াজ্জেম রাত্রে বাড়ি ফেরার সময় সঙ্গে করে দেড় লাখ টাকা নিয়ে যাচ্ছিলো। এই দেড় লাখ টাকা নেয়ার জন্য সাতজন আসামি তাকে নির্মমভাবে হত্যা করে। আজকে দীর্ঘ শানানি শেষে আদালত ওই মামলার রায় দিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

অপরদিকে, আসামিপক্ষের আইনজীবী হিসাবে ছিলেন অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান ও অ্যাডভোকেট শ ম হাবিব।

বিজ্ঞাপন

জেবি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |