বেঙ্গল গ্রুপ অব ইন্ড্রাস্ট্রিজের রিটেইল চেইনহ্যাপি মার্ট ঢাকার লক্ষ্মীবাজারে সুভাষবোস এভিনিউতে নতুন আউটলেটের যাত্রা শুরু করল।
মঙ্গলবার (১৩ জুন) প্লাস্টিক ফার্নিচার, হাউসওয়্যার, মেলামাইন, কিচেনঅ্যাপ্লায়েন্স, ইলেকট্রনিক্স এবং অন্যান্য মানসম্মত গৃহস্থালি পণ্য দ্রুত ও সাশ্রয়ী মূল্যে ভোক্তাদের নিকট পৌঁছানোর লক্ষ্যে নতুন এই আউটলেটটির যাত্রা শুরু করা হয়েছে।
উল্লেখ্য যে, হ্যাপি মার্টে বেঙ্গল প্লাস্টিকসের পণ্য ছাড়াও রিন্নাই কিচেন ওয়্যারস, হোম অ্যাপ্লায়েন্স ও আমদানিকৃত বিশ্বমানের হাউসওয়্যার, বাচ্চাদের খেলনা সামগ্রী ও ফার্নিচারসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের এক বিশাল সম্ভার রয়েছে।
শো-রুমটির উদ্বোধন করেন বেঙ্গল পলিমার ওয়্যারস লিমিটেডের চিফ অপারেটিং অফিসার জনাব আমির দাউদ, গ্রুপ হেড অফ এইচ আর জনাব হাসান তৈয়ব ইমাম, ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং) জনাব জোহেব আহমেদ, বেঙ্গল রিটেইলস লিমিটেডের অ্যাসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার মো. আতিকুর রহমানসহ আরও অনেকে।
শোরুম উদ্বোধন উপলক্ষে হ্যাপি মার্টে নির্দিষ্ট পণ্যের ওপর পাওয়া যাবে ১৫ শতাংশ পর্যন্ত বিশেষ মূল্য ছাড়। আর এ অফারটি চলবে আগামী ১৭ জুন ২০২৩ পর্যন্ত।