ঢাকামঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

গুচ্ছ ভর্তি প্রক্রিয়া থেকে বের হওয়ার সিদ্ধান্ত বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসনের

বশেমুরবিপ্রবি (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৮:৩৬ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (বশেমুরবিপ্রবি) প্রশাসন আগামী ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষ থেকে গুচ্ছ ভর্তি প্রক্রিয়া থেকে বের হয়ে স্বতন্ত্র ব্যবস্থাপনায় স্নাতক প্রথম শ্রেণির ভর্তি পরীক্ষা নেওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় একাডেমিক ভবনে অনুষ্ঠিত জরুরি সভায় ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর গুচ্ছ ভর্তি প্রক্রিয়া থেকে বের হয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্তের কথা ঘোষণা করেন।

এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. মো. সোহেল হাসান, নবনিযুক্ত ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ নাজমুল আহসানসহ সকল অনুষদের ডিন, সকল বিভাগীয় সভাপতি, আবাসিক হলের প্রাধ্যক্ষ, শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ ও দপ্তর প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর ও প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. মো. সোহেল হাসান সিদ্ধান্তটি বাস্তবায়নের জন্য সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন। এ বিষয়ে একটি অফিস আদেশ জারি করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ এবং ১৫ জানুয়ারি ২০২৫ তারিখ অনুষ্ঠিত একাডেমিক কাউন্সিলের জরুরি সভায় সর্বসম্মতিক্রমে গুচ্ছ ভর্তি প্রক্রিয়া থেকে বের হয়ে স্বতন্ত্রভাবে শিক্ষার্থী ভর্তির বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |