ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকে পিটিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যান সাবেক শিবির কর্মীরা

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫ , ০৫:৪৭ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ৫ম সমাবর্তনে অংশ নিতে এসে মারধরের শিকার হয়েছেন মো. মামুন নামে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের এক সাবেক নেতা।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৪ মে) বিকেল ৫টার দিকে সমাজবিজ্ঞান অনুষদের সামনে এ ঘটনা ঘটে। 

মামুন বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতি বিভাগের ২০০৭-০৮ সেশনের শিক্ষার্থী এবং চবি ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি ছিলেন। 

বিজ্ঞাপন

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মামুনকে মারধর করেছে ছাত্রশিবিরের বর্তমান নেতাকর্মীরা। মারধরের শিকার মো. মামুন সমাবর্তনে এসেছিলেন। বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের নির্দেশনা অনুযায়ী অনুষ্ঠান শেষে বিভাগে গাউন জমা দিয়ে মূল সনদ নিতে হবে। মামুনও বিভাগ থেকে মূল সনদ নিতে গিয়েছিলেন। সার্টিফিকেট নিয়ে বের হওয়ার পর তিনি মারধরের শিকার হন।

এ বিষয়ে শাখা ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি মোহাম্মদ আলী গণমাধ্যমকে বলেন, আমাদের সংগঠনের দুই সাবেক নেতার হত্যাকাণ্ডে জড়িত ছিল মামুন। ক্যাম্পাসে তাকে দেখে পুরনো কয়েকজন অনুসরণ করে ধরে ফেলে এবং মারধর করে। পরে তারাই আবার তাকে বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে যায়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক তানভীর মোহাম্মদ হায়দার সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও সাড়া পাওয়া যায়নি।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য; ১৪ মে বিশ্ববিদ্যালয়ের পঞ্চম সমাবর্তন ছিল। ২০১১ থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত স্নাতক পাস করা শিক্ষার্থীরা এতে অংশ নেন। সমাবর্তনের প্রধান বক্তা ছিলেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |