ঢাকাবুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২

যশের সঙ্গে স্ক্রিনে আমার কেমিস্ট্রি দারুণ জমেছে : ফারিয়া

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২৪ এপ্রিল ২০২২ , ০৮:৩১ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। নানান গুণে গুণান্বিত তিনি। গ্ল্যামার, মেধা আর স্মার্টনেসের কারণে অনন্য উচ্চতায় পৌঁছে গেছেন এই অভিনেত্রী। দুই বাংলায় অভিনয়ের পাশাপাশি গানেও বেশ পারদর্শী।

বিজ্ঞাপন

তবে ঠিক ১০ বছর আগে একটি টিভি অনুষ্ঠান উপস্থাপনার মাধ্যমে এই অঙ্গনে পা রাখেন তিনি। এরপর আরজে, মডেলিং, স্টেজ শো উপস্থাপনা যখন যেখানে কাজ করেছেন সেখানেই সাফল্য কুড়িয়েছেন দুহাত ভরে।

এর ধারাবাহিকতায় গত ফেব্রুয়ারিতে ফারিয়া শুটিং শেষ করেছেন কলকাতার নতুন সিনেমার। যার নাম ‘রকস্টার’। যেখানে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশের নায়িকার নায়িকার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন কলকাতার নায়ক যশ দাশগুপ্ত। সিনেমাটিতে যশের প্রেমিকার চরিত্রে পর্দায় হাজির হবেন নুসরাত ফারিয়া।

বিজ্ঞাপন

এ প্রসঙ্গে ফারিয়া বলেন, “সত্যি কথা বলতে ‘রকস্টার’ নিয়ে আমি খুবই এক্সাইটেড। যদি সব কিছু ঠিক থাকে তাহলে আগামী ঈদুল আযহায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে সিনেমাটি। এর আগে চলতি সপ্তাহেই সবার জন্য প্রকাশ করা হবে ফার্স্টলুক বা পোস্টার। সিনেমাটি মুক্তির জন্য অধীর অপেক্ষায় আছেন বলেও জানান নায়িকা।”

সিনেমা প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, ‘সিনেমাটি আমার কাছে একেবারেই বিশেষ। কারণ এই সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবার যশ দাশগুপ্তের মতো নায়কের সঙ্গে কাজ করেছি। তার সঙ্গে স্ক্রিনে আমার কেমিস্ট্রিও দারুণ জমেছে। পরিচালকসহ সেটের সবাই জুটি হিসেবে আমাদের কাজের প্রশংসা করেছেন। আমরা নিজেরাও সর্বোচ্চ ভালোবাসা দিয়ে কাজটি করেছি। মুক্তি পেলে সিনেমাটি আমি নিজেও হলে গিয়ে সবার সঙ্গে দেখব। ’

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, অংশুমান প্রত্যুষ পরিচালিত সিনেমাটি বাংলার পাশাপাশি হিন্দি ভাষাতেও মুক্তি পাবে সিনেমাটি বলে জানান ফারিয়া।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |