চাঁপাইনবাবগঞ্জের দর্শকদের মন কেড়েছে ঈদে মুক্তি পাওয়া শাকিব-বুবলীর ‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ’। জেলা শহরেরর রাজমহল প্রেক্ষাগৃহে, প্রতিদিনই সিনেমাটি দেখতে ভিড় করছেন তারা। দর্শকরা বলছেন, ঈদ আনন্দে বাড়তি মাত্রা যোগ করেছে গল্পনির্ভর এই সিনেমা।
অন্যদিকে হল মালিকরা বলেছেন, আগামীতেও বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া যেন এমন সিনেমা নির্মাণ করেন। এতে ব্যবসা সফল হবেন তারা। চাঁপাইনবাবগঞ্জের রাজমহল সিনামায়, প্রতিদিন চারটি শো হচ্ছে তপু খান নির্মিত ‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ’।
দর্শকদের ব্যাপক চাহিদার কারণে সিনেমাটি ১০০ হলে মুক্তি দেওয়ার ইচ্ছা পোষণ করেন হল মালিকরা। সেই ধারাবাহিকতায় ঈদের দিন (২২ এপ্রিল) থেকে সারাদেশের ১০০ সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া লিমিটেড প্রযোজিত এই সিনেমাটি। আরটিভি নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, চলচ্চিত্র পরিবেশনা ব্যবস্থাপক এম এম মঞ্জুর রহমান।
এদিকে মুক্তির প্রথম দিনেই আলোড়ন ফেলে দিয়েছে সিনেমাটি সারাদেশে। একইসঙ্গে মাল্টিপ্লেক্সেও ‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ’ দেখতে দর্শকদের চাপ বেড়েছে। এ কারণে তিনটি শো থেকে বাড়িয়ে রোববার (২৩ এপ্রিল) থেকে দৈনিক পাঁচটি শো চালাচ্ছে যমুনা ব্লকবাস্টার সিনেমাস কর্তৃপক্ষ।
ইতোমধ্যেই সারাদেশ থেকে জেলা প্রতিনিধিদের পাঠানো তথ্যমতে জানা যায়, বেশির ভাগ সিনেমা হলেই অগ্রিম টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গেই বাড়ছে দর্শক। ঢাকার মধুমিতা হলে ‘লিডার,আমিই বাংলাদেশ’ দেখে চরম উচ্ছ্বাসে বের হয়েছেন দর্শকরা। জানিয়েছেন দীর্ঘদিন তারা শাকিব খানের এমন সিনেমার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। অবশেষে তারা দেখতে পেরেছেন।
প্রসঙ্গত, সিনেমাটির কাহিনি ও সংলাপ লিখেছেন দেলোয়ার হোসেন দিল। এতে শাকিব-বুবলী ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর, শহিদুজ্জামান সেলিম, এল আর সীমান্ত, সুব্রত প্রমুখ। সিনেমাটির ডিস্টিবিউশন করছে টিওটি ফিল্মস।