ঢাকাসোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

প্রকাশ্যে প্রভাস-দীপিকার ‘কল্কি’র প্রথম ঝলক (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২৩ জুলাই ২০২৩ , ০৪:১৯ পিএম


loading/img
প্রভাস

প্রথমবারের মতো ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন দক্ষিণী তারকা প্রভাস ও বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে সিনেমাটির প্রথম ঝলক। আর মুক্তির পরেই ব্যাপক সাড়া ফেলেছে এটি। রীতিমতো প্রশংসায় ভাসছে নেটিজেনদের।

বিজ্ঞাপন

কাস্টিং থেকে শুরু করে, অ্যাকশন, কস্টিউম ভিএফএক্স সবকিছুতেই যেন নজর কেড়েছে কল্কির প্রথম ঝলক।  

বৈজ্ঞানিক কল্পকাহিনির ওপর নির্ভর করে চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক নাগ অশ্বিন। সিনেমার প্রথম ঝলকে একেবারে ভিন্ন লুকে দেখা গেছে প্রভাসকে। 

বিজ্ঞাপন

অ্যাকশনে ভরপুর এই সায়েন্স ফিকশন সিনেমায় প্রভাস এবং দীপিকা ছাড়াও দুর্দান্ত একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন অমিতাভ বচ্চন। কল্কি’র অন্যতম আকর্ষণ হতে চলেছেন সিনেমাটির ভিলেন কমল হাসান।  

এ ছাড়া সিনেমাটির একটি গানে প্রভাসের সঙ্গে কোমর দোলাতে দেখা যাবে বলিউড অভিনেত্রী  দিশা পাটানিকেও। সব মিলিয়ে প্রভাস-দীপিকা-অমিতাভ-কমল হাসান অভিনীত ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’যে দুর্দান্ত একটি সিনেমা হতে চলেছে, সেটা প্রথম ঝলকেই বুঝিয়ে দিয়েছেন নির্মাতারা।

বিজ্ঞাপন

তবে অনেকেই মনে করছেন, সিনেমার গল্প ভবিষ্যৎকে কেন্দ্র করে। যার সময়কাল ২৮৯৮ সাল। প্রথম ঝলক দেখে নেটিজেনদের ধারণা, সিনেমাটি টাইম ট্রাভেলের গল্প বলবে। ২০২৪ সালের জানুয়ারি মাসে মুক্তি পাবে প্রভাস-দীপিকা অভিনীত সিনেমা ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’। 

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |