ঢাকাবুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ৩ বৈশাখ ১৪৩২

‘দুবাইয়ের আরাভ খান আমার ভাই নন’

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ০১:৫৬ পিএম


loading/img

নব্বই দশকের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান। এখন রুপালি পর্দায় খুব একটা দেখা যায় না তাকে। বর্তমানে ব্যস্ত রয়েছেন নিজের পরিবার ও চাকরিজীবন নিয়ে। তবে কয়েক মাস আগে দুবাইয়ের স্বর্ণ ব্যবসায়ী ফেরারি আসামি আরাভ খানের ঘটনায় আলোচনায় আসেন তিনি। 

বিজ্ঞাপন

এ সময় গুঞ্জন উঠেছিল ফেরারি আসামি আরাভ খান চিত্রনায়ক আমিন খানের ভাই। মুহূর্তেই বিষয়টি নিয়ে শুরু হয় জোর চর্চা। এতে এখনও বিব্রতকর অবস্থায় পড়তে হচ্ছে আমিন খান ও তার পরিবারকে। সম্প্রতি বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন তিনি। পাশাপাশি নায়ক এও জানান, দুবাইয়ের আরাভ খান তার ভাই নন। 

এক গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আমিন খান বলেন, দুবাইয়ের আরাভ খান আমার ভাই নন। কী যে এক ঝামেলায় পড়েছি। আরাভ খান নামের আমার কোনো ভাই নেই। যে আরাভ খান মনে করে অনেকেই আমার কাছে জানতে চাচ্ছেন তিনি কি আমার ভাই? সেই আরাভ খানকে আমি চিনি না। এই নাম ও মানুষের সঙ্গে তার কোনো পরিচয়ই ছিল না, ভাই হওয়া তো দূরের কথা।

বিজ্ঞাপন

চিত্রনায়ক আরও বলেন, গণমাধ্যমের খবর প্রকাশ হওয়ার পরই মূলত অন্য সবার মতো আমিও তার সম্পর্কে জেনেছি। অনেকেই ভুল করে তাকে আমার ভাই মনে করছেন, জানতে চাইছেন— এই ঘটনায় বিব্রত বোধ করছি। 

তবে কেন আরাভ খানকে তার ভাই বলছেন অনেকেই? বিষয়টি নিয়ে স্পষ্টভাবে আমিন বলেন, আমার ভাইয়ের নাম আশরাফুল ইসলাম। সে একটি চলচ্চিত্রে অভিনয়  করেছিল। সেই সিনেমায় তার নাম আরাভ থাকতে পারে। এখান থেকেই কেউ কেউ হয়তো মনে করছেন তিনিই আমার ভাই। এ ঘটনায় সবার ভুলটা ভাঙানো দরকার।

প্রসঙ্গত, ১৯৯৩ সালে মোহাম্মদ হোসেন নির্মিত ‘অবুঝ দুটি মন’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি জগতে পা রাখেন আমিন খান। ১৯৯৩ থেকে ২০১০ সাল পর্যন্ত ১৬৫টির মতো সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই নায়ক। কিন্তু ২০১০ সালের পর আর কোনো সিনেমায় সেভাবে আমিন খানকে।        
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |