ঢাকারোববার, ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

সম্মাননা পেলেন বিনোদন সাংবাদিক রাহাত সাইফুল

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩ , ১০:১২ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

বিনোদন সাংবাদিক ও বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক সমিতি (বাচসাস) এর সহ-সাধারণ সম্পাদক রাহাত সাইফুল পেয়েছেন বিশেষ সম্মাননা। বিনোদন সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য এ সম্মননা পান তিনি। 

বিজ্ঞাপন

বিভিন্ন ক্ষেত্রে অসামান্য অবদান রাখার জন্য ‘চারদিকে সেলফ রিলায়েন্ট অ্যাওয়ার্ড-২০২৩’ সম্মাননা পেলেন শোবিজ অঙ্গনের একঝাঁক তারকা। সম্প্রতি রাজধানীর বনানীতে অবস্থিত একটি পাঁচ তারকা হোটেলে এক বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়। মঞ্চে গুণী অভিনেত্রী দিলারা জামানকে দেওয়া হয় আজীবন সম্মাননা। 

মিডিয়া, মিউজিক, ফ্যাশনসহ সোশ্যাল মিডিয়াতে কৃতিত্বপূর্ণ অবদানের জন্য শিল্পী মমতাজ, অভিনেতা মিশা সওদাগর, চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস, বিদ্যা সিনহা মিম, প্রার্থনা ফারদিন দীঘি, চিত্রনায়ক নিরব, ইমন, অভিনেত্রী রুনা খান, ব্র্যান্ড প্রমোটার বারিশা হক, সংগীতশিল্পী আঁখি আলমগীর, স্বপ্নীল সজিব, প্রতীক হাসান, উদ্যোক্তা সিফাত নুসরাত, অভিনেত্রী তারিন জাহান, শম্পা রেজাসহ অনেককে এই সম্মাননা দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে জুরি বোর্ডে ছিলেন অভিনেতা মুকিত জাকারিয়া ও নির্মাতা দেবাশীষ বিশ্বাস। এই আয়োজনের দায়িত্বে ছিলেন গৌতম সাহা, মুস্তাফা তারিক হাদি এবং কাজী নাজমুল হাসান।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |