ঢাকারোববার, ১১ মে ২০২৫, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

এ এক অন্য পরীমণি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

বুধবার, ১২ জুন ২০২৪ , ০৫:২৯ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণি। কাজের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সরব তিনি। মাঝে মধ্যেই নিজের ছবি, ভিডিও কিংবা অনুভূতি শেয়ার করেন ভক্তদের সঙ্গে। তারই ধারাবাহিকতায় এবার ফেসবুকে ছবি ও ভিডিও দুই-ই পোস্ট করেছেন এই অভিনেত্রী।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১১ জুন) রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি ছবি প্রকাশ করেন পরীমণি। যেখানে তাকে জিমনেশিয়ামে ঘাম ঝরাতে দেখা যায়। 

বিজ্ঞাপন

জিমের পোশাকে ছবিটি পোস্ট করে পরী ক্যাপশনে লিখেছেন, খুব শিগগিরই দেখা হচ্ছে পরী। 

এ থেকে বোঝাই যাচ্ছে, মেদ ঝরাতে ও নিজেকে ফিট করতে কঠোর পরিশ্রম করছেন তিনি। 

এরপরই বুধবার (১২ জুন) সকালে একটি ভিডিও পোস্ট করেন এই অভিনেত্রী। যেখানে তাকে ধূসর রঙের একটি শাড়িতে উষ্ণতা ছড়াতে দেখা গেছে। 

বিজ্ঞাপন

ভক্ত-অনুরাগীরা পরীর এই ছবি-ভিডিও লুফে নিয়েছেন। মন্তব্য করেছেন বিভিন্ন ধরনের। যার বেশ কিছু মন্তব্যের জবাবও দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। 

প্রসঙ্গত, পরীমণি সর্বশেষ ‘রঙিলা কিতাব’ নামের একটি ওয়েব সিরিজের কাজ করছেন। এটি নির্মাণ করছেন ‘দেবী’খ্যাত নির্মাতা অনম বিশ্বাস। যেখানে পরীমণিকে দেখা যাবে সুপ্তি নামের একটি চরিত্রে। এ ছাড়াও ওপার বাংলার সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন এই অভিনেত্রী।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |