ঢাকারোববার, ০৮ জুন ২০২৫, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

গরুর দড়ি ছিঁড়ে গিয়েছিল: সিয়াম 

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

রোববার, ১৬ জুন ২০২৪ , ০৭:০৯ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

পুরো হাট ঘুরে গরু কেনা, এরপর সেই গরুর রশি ধরে বাড়ি ফেরা- আনন্দটাই যেন অন্যরকম। এই চিত্র পবিত্র ঈদুল আজহার। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি অনেক তারকারাও এই অভিজ্ঞতার স্বাদ নিয়েছেন। সেই তালিকায় আছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়ক সিয়াম আহমেদও। 

বিজ্ঞাপন

দেশের একটি গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, এই ঈদে আমার হাটে যাওয়া লাগেনি। গত ঈদে গিয়েছিলাম। গরু কিনে ফেরার সময় দড়ি ছিঁড়ে গিয়েছিল। এরপর সেই গরুর পেছনে পেছনে ছুটতে হয়েছে। গরু আবার মানুষকে গুঁতা দিচ্ছিল। তাই দৌড়াতে দৌড়াতে মানুষকে সরি বলতেও হয়েছিল। মনে রাখার মতো ছিল ঘটনাটা।

বিজ্ঞাপন

সিয়াম আরও বলেন, তিন বছর ধরে বাবা হাটে যেতে পারেন না। আর এদিকে আমার ছেলে বড় হচ্ছে, আগামী দিনে তাকে নিয়ে হাটে যেতে হবে। তবে হ্যাঁ, বাবার সঙ্গে হাটে ঘুরে ঘুরে গরু কেনা, পছন্দসই গরু না পেয়ে ফিরে আসা, পরের দিন আবার যাওয়া- এই স্মৃতিগুলো মনে পড়ে। হাটে গিয়ে গরু কেনার ব্যাপারটাই ছিল উৎসবের মতো। খুব মিস করি।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, ঈদে মুক্তি দেওয়ার টার্গেট নিয়েই এগিয়ে যাচ্ছিল  সিয়াম অভিনীত ‘জংলি’ সিনেমার শুটিং। এর মধ্যে ঘূর্ণিঝড় ও তীব্র গরমের প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয় শুটিং কার্যক্রম। সে কারণে মুক্তির মিছিল থেকে পিছিয়ে পড়ে এম. রাহিম পরিচালিত এই সিনেমাটি। আজাদ খানের গল্পে যৌথভাবে এর চিত্রনাট্য করেছেন সুকৃতি সাহা ও মেহেদী হাসান। সিনেমার চারটি গানের সুর ও সংগীত করেছেন প্রিন্স মাহমুদ। এতে সিয়াম-বুবলী ছাড়াও শহিদুজ্জামান সেলিম, রাশেদ মামুন অপু, দিলারা জামান প্রমুখ অভিনয় করেছেন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |