ঢাকারোববার, ২৯ জুন ২০২৫, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২

কারিনাকে ছাড়াই ফের হাসপাতালে সাইফ, বিচ্ছেদের গুঞ্জন তুঙ্গে

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০১:৪৫ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

গেল মাসে (১৫ জানুয়ারি) গভীর রাতে বাড়িতে ঢুকে বলিউড অভিনেতা সাইফ আলী খানের ওপর হামলা করেছিল দুর্বৃত্তরা। ওই সময় তাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়। এরপর হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন ৫ দিন। 

বিজ্ঞাপন

চিকিৎসার পর সাইফ বাসায় ফিরলে তাকে নিয়ে নানা প্রশ্ন ওঠে। অনেকে এ ঘটনাকে সাজানো বলেও আখ্যা দেন। এমন আবহের মাঝে ফের হাসপাতালে ছুটলেন সাইফ আলি খান। মুম্বাইয়ের যে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছিলেন, সেখানেই গেলেন নায়ক।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) কড়া নিরাপত্তায় হাসপাতালে ঢুকতে দেখা যায় সাইফকে। পরোনে সাদা টি-শার্ট। চোখে রোদচশমা। ব্যাকব্রাশ করা চুল। নিরাপত্তা বেষ্টনীতে হাসপাতালের ভেতর ঢুকলেন সাইফ। হামলার পর থেকেই যে সাইফের নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে- তা দেখা গেল এদিন। তবে এদিনও সাইফের সঙ্গে দেখা যায়নি স্ত্রী কারিনা কাপুরকে।

বিজ্ঞাপন

মানসিক চাপ নেওয়া যাবে না, ইতিবাচক থাকার পাশাপাশি রুটিন চেকআপেরও পরামর্শ ছিল। সেই চেকআপের জন্যই হাসপাতালে ছুটে গেলেন সাইফ।

এদিকে গুঞ্জন চলছে সাইফের ওপর হামলার নেপথ্যে তার স্ত্রী কারিনা। তবে সেসবের বিপরীতে মুখ খোলার প্রয়োজন মনে করেননি সাইফ। কারিনা দিয়েছেন একটি রহস্যময় পোস্ট। 

তিনি লিখেছেন, বিয়ে, বিচ্ছেদ, ভয়, শিশুর জন্ম, প্রিয়জনের মৃত্যু, সন্তান পালন করার মতো বিষয় আপনি কখনোই বুঝবেন না। যতক্ষণ না আপনার সঙ্গে এগুলো হচ্ছে, আপনি বুঝবেন না। জীবনের কোনো পরিস্থিতি নিয়ে বিভিন্ন ধারণা ও কল্পনা কিন্তু বাস্তব নয়। আপনি হয়তো ভাবেন, অন্যদের চেয়ে আপনি বেশি চালাক। তারপরে আপনার পালা এলে আপনারও মাটিতে পা পড়বে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএ/এস

বিজ্ঞাপন

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |