পথবাসী থেকে যৌনকর্মী সবার হাতে কম্বল তুলে দিয়ে তাদের উষ্ণতায় মুড়লেন বসিরহাটের সাংসদ ও চিত্রনায়িকা নুসরাত জাহান।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, বড়দিন উপলক্ষে দুর্গতদের পাশে দাঁড়ান তৃণমূলের এই তারকা সাংসদ। সমাজের ‘বাঁকা’ চোখে দেখা যৌনকর্মীদেরও কম্বল বিতরণ করেন।
নুসরাত জানান, উৎসব মানেই তো আনন্দ আর খুশি। সেই সুবাদেই দুর্গত এবং যৌনকর্মীদেরকে উষ্ণতামাখা ভালোবাসায় মুড়ে দিলাম। আনন্দ ভাগ করে নিলাম সবার সঙ্গে। আর মানবিক হওয়ার জন্য তো কোনও মূল্যের প্রয়োজন হয় না। তাই একটু আনন্দ ছড়িয়ে দিলাম।
এ সময় নিজ হাতে বাচ্চাদের মুড়ে দিলেন ভালোবাসার ওমে। জড়িয়েও ধরেন। ফুটপাতবাসীদের দেয়া সেই কম্বল বিতরণ মুহূর্তের ভিডিও নুসরাত শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেখানে তার স্বামী নিখিল জৈনকেও দেখা যায়।
তৃণমূলের তারকা সাংসদ মুসলিম ধর্মাবলম্বী হয়ে বিয়ে করেছেন হিন্দু প্রেমিককে। সিঁদুর পরেছেন। স্টারডমের বাইরে গিয়ে মিশে গিয়েছেন বসিরহাটের মানুষদের সঙ্গে।
এম