দেশের মানুষ ভুগছে করোনা ভাইরাস আতঙ্কে। গৃহবন্দী হয়ে আছে পুরো দেশ। কোন প্রতিষেধক বা টিকা না থাকায় করোনাভাইরাস প্রতিরোধ করতে মানুষকে গৃহবন্দি হওয়া ছাড়া কোনও উপায় নেই। ইতালি, স্পেনের মতো দেশ হিমশিম খাচ্ছে করোনার এই ভয়াবহ পরিস্থিতিতে।
যদি সেই জ্যামিতিক হারে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বাড়তে থাকে তবে আগে সমস্যায় পড়তে হবে হাসপাতাল নিয়ে। এই অবস্থায় একটি ঘোষণা করলেন ভারতীয় চলচ্চিত্র অভিনেতা কমল হাসান। নিজের বাড়িটকে হাসপাতালে রূপান্তরিত করতে সরকারকে অনুরোধ করেন তিনি।
ভারতীয় তামিল চলচ্চিত্রের এই অভিনেতা তার এক টুইট বার্তায় সরকারকে বলেন, করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসার জন্য তার বাড়টি তিনি দিতে চান। দরকারে তার বাড়িটিকে হাসপাতালে পরিণত করে আক্রান্তদের চিকিৎসা করতে পারেন সর। কমল হাসানের এই এগিয়ে আসাকে প্রশংসা করেছেন অনেকেই। যদিও করোনা সংকট মোকাবিলায় গৃহবন্দী থাকতে হবে সবাইকে।
জিএ