ঢাকামঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার এগিয়ে না এলে এটি সম্ভব নয়: সোহেল খান

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ০৬:০৫ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

প্রায় এক যুগ আগে দেশের একটি মোবাইল অপারেটর কোম্পানি বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে মিডিয়ায় যাত্রা শুরু তার। তারপর ধারাবাহিক ও খণ্ড মিলিয়ে অসংখ্য নাটকে অভিনয় করে বেশ জনপ্রিয়তা পান। বলছি  অভিনেতা সোহেল খানের কথা। নাটকের পাশাপাশি কাজ করেছেন ছবিতেও। এবার ঈদেও কাজ করেছেন ‘জংলি’ শিরোনামের ছবিতে। 

বিজ্ঞাপন

ঈদে দেশজুড়ে দর্শকরা হলমুখী হয়েছেন। ঈদের সিনেমাগুলো প্রশংসিত হয়েছে এবার। একজন সাধারণ দর্শক হিসেবেও সোহেল খানও দেখে নিয়েছেন আলোচিত তিনটি সিনেমা।

সিনেমাগুলোর প্রশংসা করে তিনি বলেন, ঈদে যে সিনেমাগুলো মুক্তি পেয়েছে সবই ব্যাবসা সফল ছবি। ‘বরবাদ’ ভালো করছে। ‘দাগি’ও ভালো যাচ্ছে। আশা করি ‘জংলি’ও ভালো করবে। ঈদের সময় বেশি সিনেমা হলে বেশি প্রতিযোগিতা থাকে। সেক্ষেত্রে নির্মাতারাও ভালো মানের কাজ করতে চেষ্টা করেন।

বিজ্ঞাপন

image_948_271222

সিনেমা দেখার পাশাপাশি সিনেমাকে রক্ষার বিষয়ে নিজেকে নিয়োজিত করতে চান এ অভিনেতা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, সিনেমা হল রক্ষায় ও বাড়াতে সরকারি উদ্যোগ নিতে হবে। যেমন বড় বড় মার্কেটের টপ ফ্লোরে ১৫০ থেকে ২০০ আসনবিশিষ্ট একটি করে হল করা যায়। চোখের সামনে অসংখ্য হল বন্ধ হয়ে গেল। সরকার এগিয়ে না এলে এটি সম্ভব নয়। আমারও ইচ্ছে আছে যে মফস্বল শহরে যেখানে সংস্কৃতি চর্চা হয় সেখানে আমি একটি হল করব। কারণ, আমি তো এ লাইনের লোক।
এটা ছাড়া তো আমি যোগ-বিয়োগ কিছু শিখিনি।

প্রসঙ্গত, বর্তমানে বেশ কিছু নাটকের কাজ নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন সোহেল খান। তার অভিনীত ‘তেল ছাড়া পরোটা’ মুক্তি পেতে যাচ্ছে শিগগিরই।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএ 

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |