ঢাকারোববার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ২৯ আষাঢ় ১৪৩২

বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়ে কনা বললেন ‘সবই আল্লাহর ইচ্ছা’

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫ , ১২:০৭ এএম


loading/img
জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী দিলশাদ নাহার কনা ও গোলাম মোহাম্মাদ ইফতেখার গহিন। ছবি: সংগৃহীত

দীর্ঘ সাত বছরের প্রেমের পর ২০১৯ সালের ২১ এপ্রিল পারিবারিকভাবে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী দিলশাদ নাহার কনা ও গোলাম মোহাম্মাদ ইফতেখার গহিন। বিয়ের পর ছয় বছরের সেই সম্পর্কে আনুষ্ঠানিকভাবে ইতি টানলেন তারা।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৫ জুন) রাতে নিজের ফেসবুক পেজে একটি আবেগঘন বার্তায় বিচ্ছেদের খবর নিজেই জানান কনা। 

ফেসবুকে এক দীর্ঘ পোস্টে কনা লিখেছেন, আমি আপনাদের ভালোবাসার কনা। জন্ম, মৃত্যু, বিয়ে- সবই আল্লাহর ইচ্ছা। ঠিক তেমনি যেকোনো বিচ্ছেদও হয় তাঁরই ইশারায়। আমার সকল শুভাকাঙ্ক্ষী এবং প্রিয়জনদের উদ্দেশ্যে ভারাক্রান্ত হৃদয়ে আমি জানাচ্ছি যে দীর্ঘ ছয় বছরের বিবাহিত জীবনের পর আমি এবং গোলাম মোহাম্মাদ ইফতেখার গহিন গত ১৬ জুন, ২০২৫ তারিখে আমাদের বিবাহবিচ্ছেদ সম্পন্ন করেছি। 

বিজ্ঞাপন

ভারাক্রান্ত হৃদয়ে তিনি লিখেছেন, এটি আমাদের দুজনের জন্যই অত্যন্ত কঠিন সিদ্ধান্ত ছিল। তবে আমরা পরস্পরের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে, বোঝাপড়ার মাধ্যমেই এই পথ বেছে নিয়েছি। আমরা একে অপরের সম্মান অক্ষুণ্ণ রেখে, জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করতে চাই। 

দাম্পত্যের জটিলতা পেরিয়ে গানে মনোযোগী হতে চান দাবি করে কনা বলেন, এই মুহূর্তে আমি আমার গানের কাজেই মনোনিবেশ করতে চাই, যেটি আমাকে এই পর্যন্ত এনেছে। আপনাদের ভালোবাসা ও সমর্থনের জন্য আমি চিরকৃতজ্ঞ। 

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |