ঢাকাশনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

কুমিরভরা নদীতে ফেলা হয় যুগলের লাশ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৯ জুন ২০২৩ , ১১:২৩ পিএম


loading/img
শিবানি তমার ও রাধেশ্যাম তমার (ছবি : সংগৃহীত)

ভালোবাসার অপরাধে খুন। শিবানি তমার বয়স ১৮ আর রাধেশ্যাম তমারের ২১। নির্মমভাবে খুনের শিকার হলেন এই দুই তরুণ-তরুণী। মেয়েটির পরিবারের লোকজন শুধু খুন করেই ক্ষান্ত হয়নি। এরপর পাথরে বেঁধে লাশগুলো ফেলে দেওয়া হয় কুমিরভরা নদীতে। নির্মম এই ঘটনা ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশে। পুলিশের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি এ খবর জানিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

প্রতিবেদনে বলা হয়, এরই মধ্যে শিবানি ও রাধেশ্যামের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এর আগে দুজনের নিখোঁজের বিষয়ে থানায় জিডি করেন রাধেশ্যামের বাবা। এরপরই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা ছিল, তারা দুজন পালিয়ে গেছে। তবে জিজ্ঞাসাবাদ চালিয়ে যায় পুলিশ। ওই তরুণীর বাবাসহ আত্মীয়-স্বজনদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এরপর পরিবারটি দুজনকে হত্যার দায় স্বীকার করে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

শিবানি তমারের পরিবার জানায়, শিবানি ও রাধেশ্যামকে গত ৩ জুন গুলি করে হত্যা করা হয়। পরে পাথরে বেঁধে মরদেহ চম্বল নদীতে ফেলে দেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানিয়েছে, আমরা ওই তরুণীর পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করেছি। তারা হত্যার দায় স্বীকার করেছে। পরে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |