ঢাকাশনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

জরুরি সংবাদ সম্মেলন করবেন শিক্ষামন্ত্রী

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০ , ১১:২০ এএম


loading/img
শিক্ষামন্ত্রী ড. দীপু মনি

বৈশ্বিক মহামারি করোনা পরিস্থিতির মধ্যে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা না খোলা এবং পরীক্ষা নিয়ে অভিভাবকদের মধ্যে উদ্বেগ সৃষ্টি হয়েছে। এমন অবস্থায় শিক্ষার্থীদের মধ্যেও তৈরি হয়েছে হতাশা।

বিজ্ঞাপন

শিক্ষামন্ত্রী ড. দীপু মনি এসব বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আগামী বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শিক্ষামন্ত্রী সংবাদ সম্মেলন করবেন। এ তথ্য জানিয়েছেন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবুল খায়ের।

জানা গেছে, এই সংবাদ সম্মেলনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি আরও বাড়বে কি-না, সে বিষয়ে ঘোষণা আসতে পারে। পাশাপাশি স্থগিত হয়ে থাকা এইচএসসি পরীক্ষা নিয়েও কথা বলবেন শিক্ষামন্ত্রী।

বিজ্ঞাপন

এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু হওয়ার কথা ছিল গেল ১ এপ্রিল। কিন্তু করোনা পরিস্থিতির কারণে তা বন্ধ হয়ে যায়। এর আগে জেএসসি ও পিইসি পরীক্ষা বন্ধের সিদ্ধান্ত হয়।

আরও পড়ুন: শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি আরও বাড়তে পারে

এম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |