ঢাকাশনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে নারী শিক্ষার্থীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি

সোমবার, ১৪ জানুয়ারি ২০১৯ , ১২:০৫ পিএম


loading/img

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে অশ্লীল আচরণ ও নিপীড়নের বিচার চেয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের কাছে চার শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন এক নারী শিক্ষার্থী।

বিজ্ঞাপন

রোববার রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ৩য় সেমিস্টারের এক নারী শিক্ষার্থী বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর বরাবর লিখিত অভিযোগ দেন।

অভিযুক্ত চারজন হলেন, ভূমি ব্যবস্থাপনা ও আইন বিভাগের ১৩তম ব্যাচের শাহারুল ইসলাম উম্মে, সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ১৩তম ব্যাচের আবু সাঈদ, পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের ডেভিট, শিক্ষা ও গবেষণা ইন্সটিটিউটের ১৩তম ব্যাচের রাজওয়ান ইসলাম সীমান্ত।

বিজ্ঞাপন

এছাড়া লিখিত অভিযোগে নারী শিক্ষার্থী জানান, গত ১০ জানুয়ারি ছাত্রলীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষ চলাকালে অভিযুক্ত এ চারজন তাকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যান্টিনের সামনে অকথ্য ভাষায় গালাগালি ও হুমকি প্রদান করেন। এরপর কাঠাল তলায় শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার চেষ্টা করেন। এসময় সিনিয়র বড় ভাই প্রতিবাদ করলে তার সাথেও অশ্লীল আচরণ করে।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর নুর মোহাম্মদ বলেন, আমরা এ বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। কিন্তু অফিস সময় শেষ হয়ে যাওয়ায় আজ (রোববার) দেখতে পারিনি। পরবর্তী দিন দেখে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এমসি/জেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |