ঢাকাসোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ৮ বৈশাখ ১৪৩২

‘যশোরের জনসভায় দেশের ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলবেন নেত্রী’ 

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর ২০২২ , ০৪:৫৪ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, যশোরের জনসভায় আমাদের নেত্রী শেখ হাসিনা দেশের ভবিষ্যৎ নিয়ে কথা বলবেন। বুধবার (২৩ নভেম্বর) রাতে জনসভাস্থল শহরের স্টেডিয়াম পরিদর্শন করার সময় এ কথা বলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) এ জনসভা স্মরণকালের ঐতিহাসিক জনসমুদ্রে পরিণত হবে ।

ওবায়দুল কাদের বলেন, পদ্মা সেতু হওয়ার কারণে যশোরের মানুষ এখন আড়াই ঘণ্টায় ঢাকায় যেতে পারেন। এই পদ্মা সেতু যশোর, খুলনাসহ দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ২১টি জেলাকে কাছে নিয়ে এসেছে। সম্প্রতি মধুমতি সেতু উদ্বোধনের কারণে এই যাত্রা আরও সহজ হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘খেলা হবে’ শব্দটা একটি ‘পলিটিক্যাল হিউমার’। খেলা হবে মারামারি কিংবা পাল্টা-পাল্টি করার জন্য না। এতে জাস্ট আমাদের কর্মীরা চাঙা হবে, জনগণ উজ্জীবিত হবে। 

এ সময় ওবায়দুল কাদের ছাড়াও অন্যদের মধ্যে আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, আব্দুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ, আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম, সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজাম্মেল হক, এস এম কামাল হোসেন, দফতর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া, যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মিলন, সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার, বাগেরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময় প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |