ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

‘বিনা চ্যালেঞ্জে ছেড়ে দেওয়া হবে না’

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ২৮ জুলাই ২০২৩ , ০৪:৪৫ পিএম


loading/img

আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির যেকোনো ‘ষড়যন্ত্র ও অপতৎপরতা’ রুখে দিতে প্রস্তুত রয়েছে ছাত্রলীগ। বিনা চ্যালেঞ্জে ছেড়ে দেওয়া হবে না বলে হুঁশিয়ার করেছেন সংগঠনটির নেতারা।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৮ জুলাই) বিকেলে বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে শান্তি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ছাত্রলীগের শীর্ষ দুই নেতা।

ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন বলেন, এ দেশকে সন্ত্রাসীদের অভয়ারণ্য হতে দেওয়া হবে না। গণতান্ত্রিক লাইসেন্স নিয়ে কোনো বিশৃঙ্খলা করলে ছাত্র জনতা জবাব দেবে। যারা সংবিধানের ধারাবাহিকতায় বাধা হয়ে দাঁড়াবে, আমরা তাদের দম্ভ চূর্ণ করে দেব। ছাত্রসমাজ কালো হাত গুঁড়ো করে দেওয়ার জন্য প্রস্তুত। বিনা চ্যালেঞ্জে ছেড়ে দেওয়া হবে না।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, গণতন্ত্রবিরোধী যে অপশক্তি, আগামী দিনে যারা অনির্বাচিত সরকারের সঙ্গে হাত মেলানোর চিন্তা করছেন, তাদের সেই ষড়যন্ত্রের কালো হাত আমরা ভেঙে দেব। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সাধারণ ছাত্রজনতাকে সঙ্গে নিয়ে ব্যালট বিপ্লবের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে আবারও জয়ী করবে।

ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান বলেন, ঝড় আসবে, বাধা আসবে। যতই ঝড় আসুক, বাধা আসুক; সবকিছু উপেক্ষা করে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবিলা করে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা ময়দানে থাকবে।

তিনি বলেন, সংবিধানের বিন্দু পরিমাণ বিচ্যুতি আমরা মেনে নেব না। আজকে যেভাবে লাখ লাখ যুবক ও ছাত্রদের উপস্থিতির মাধ্যমে এই শান্তি সমাবেশ সফল করেছি, একইভাবে আগামী নির্বাচনে লাখ লাখ ছাত্রজনতাকে সঙ্গে নিয়ে শেখ হাসিনার বিজয় নিশ্চিত করব।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, বিকেল সোয়া তিনটায় বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শান্তি সমাবেশ শুরু হয়।

বিজ্ঞাপন

যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের সভাপতিত্বে সমাবেশে অংশ নেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ডা. আব্দুর রাজ্জাক, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আব্দুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দীন নাছিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম, দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান খান নিখিল, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি গাজী মেসবাউল হোসেন সাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবুসহ আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতারা।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |