ঢাকাশুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সর্বোচ্চ ফি’র রেকর্ড গড়েই মেসিকে নিতে হবে ম্যানসিটিকে

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৯ আগস্ট ২০২০ , ০৩:২১ পিএম


loading/img
লিওনেল মেসি

বড় ঝড় শুরুর আগে পরিস্থিতি যেমন শান্ত থাকে লিওনেল মেসির বার্সেলোনা ছাড়ার বিষয়টি বর্তমানে এমনই। সবাই অপেক্ষায় রয়েছেন ছয় বারের ব্যালন ডি’ অর জয়ীর সিদ্ধান্ত নিয়ে।

বিজ্ঞাপন

গেল মঙ্গলবার বার্সা-মেসির দুই দশকের সম্পর্কের বিচ্ছেদের বিষয়টি সামনে আসে। আর্জেন্টাইন মহাতারকার এমন সিদ্ধান্তের পর যে দলটির নাম সবার মুখে মুখে তা হচ্ছে ম্যানচেস্টার সিটি।

ইংল্যান্ড-স্পেনের গণমাধ্যমগুলো সূত্র ধরে নানা তথ্য জানাচ্ছে। কাতালান কর্তৃপক্ষ সাংবাদিকদের কাছে জানিয়ে দিয়েছে, মেসি থাকতে চাইছে না। তবে তাদের পক্ষ থেকে দলটির ইতিহাসের সেরা ফুটবলারকে রাখার জন্য সব কিছুই করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন পরিচালক র‌্যামন প্ল্যানেস।

বিজ্ঞাপন

এদিকে গ্যাব্রিয়েল জেসুস, বের্নাদো সিলভা ও রিয়াদ মাহারেজের বদলে মেসিকে নিজেদের ডেরায় ভেড়াতে চায় ম্যান সিটি, এমন তথ্য সামনে এসেছিল। যদিও তা উড়িয়ে দিয়েছে ম্যানচেস্টার ইভেনিং নিউজ।

গণমাধ্যমটি জানিয়েছে, ব্লুজদের দল বদলের সবচেয়ে রেকর্ড গড়েই নিজেদের করে নিতে হবে লিও মেসিকে।

মেসির রিলিজ ক্লজ ধরা হয়েছে ৭০০ মিলিয়ন ইউরো। তবে দুই ক্লাবের মধ্যে বোঝাপড়ার মধ্যে তা কমিয়ে আনা সম্ভব বলে জানাচ্ছে ফুটবল সংশ্লিষ্ট সাইটগুলো।

বিজ্ঞাপন

২০১৭ সালে বার্সা থেকে নেইমারকে রেকর্ড ২২২ মিলিয়ন ইউরোয় কিনেছিল প্যারিস সেন্ট জার্মেই পিএসজি। যা ফুটবলের দলবদলের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ফি। 

ওয়াই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |