১১৭ রানের মাথায় মাত্র পাঁচ রানে মায়ার্সকে ফেরালেন আবু জায়েদ রাহি। এটি তার দ্বিতীয় উইকেট। এর আগে দ্বিতীয় সেশন শুরু হওয়ার থেকেই ঘুরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত দিচ্ছিল টাইগাররা। ১০৪ রানের মধ্যে ক্যারিবীয়দের তিনটি উইকেট তুলে নিয়েছিল তারা।
দ্বিতীয় সেশনের শুরুতেই দলকে আনন্দের উপলক্ষ্য এনে দেন আবু জায়েদ রাহির। তার বেরিয়ে যাওয়া এক ডেলিভারিতে ড্রাইভ খেলতে গিয়ে বল উইকেটে টেনে এনেছেন শায়ানে মোসলে। বোল্ড হয়ে ফিরেছেন তিনি। মাত্র সাত রান করলেও ৩৮ বল খেলে অনেকটাই সেট হয়ে গিয়েছিলেন বাঁহাতি এই ব্যাটসম্যান।
এরপর অবশ্য তৃতীয় উইকেটের জন্য বেশিক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়নি বাংলাদেশকে। এবার টাইগার শিবিরে হাসি ফোটার হঠাৎ দলে আসা সৌম্য সরকার। পার্টটাইম এই পেসারকে ড্রাইভ খেলতে গিয়ে দ্বিতীয় স্লিপে ক্যাচ হয়েছেন ক্যারিবীয় অধিনায়ক ক্রেইগ ব্রাথওয়েট।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ক্যারবীয়দের মোট সংগ্রহ তিন উইকেটে ১১৪। ক্রিজে পাঁচ আছেন মায়ার্স ও ১৬ রানে আছেন বনার।
জেবি