ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১

অভিষিক্ত এবাদতে দিশেহারা জিম্বাবুয়ে

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১০ আগস্ট ২০২২ , ০৬:০৬ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

বাংলাদেশের পুঁজি মাত্র ২৫৬ রান। এই কটা রান নিয়েই লড়তে হচ্ছে মান বাঁচানোর জন্য। দীর্ঘ ২১ বছর পর জিম্বাবুয়ের কাছে হোয়াইটওয়াশের লজ্জা না পেতে হলে জিততেই হবে ম্যাচটা।

বিজ্ঞাপন

অথচ সিরিজের প্রথম দুটি ম্যাচে ৩০৩ ও ২৯১ রান করেও হেরে যাওয়া বাংলাদেশের জন্য ২৫৬ রানকে লড়াই করার পুঁজিও বলা যায় না। এই ম্যাচে অভিষেক হয়েছে পেসার এবাদত হোসেনের।

জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে প্রথম ওভারেই তাকুদজোয়ানসে কাইতানোকে শূন্য রানে ফেরান হাসান মাহমুদ। দ্বিতীয় ওভারের শেষ বলে তাদিওয়ানশে মারুমাকে পরাস্থ করেন মেহেদী হাসান মিরাজ।

বিজ্ঞাপন

বোলিংয়ে দারুণ শুরুর পর অভিষিক্ত এবাদত এসেই তুলে নেন পরপর দুটি উইকেট। নিজের প্রথম ওভারের তৃতীয় বলে ওয়েসলে মাধভেরেকে ১ রানে ফেরান সাজঘরে। এবাদতের লাফিয়ে ওঠা বল পয়েন্টে থাকা মেহেদী হাসানের কাছে ক্যাচ দেন।

পরের বলে সিকান্দার রাজাকে বোল্ড করে ফেরান শূন্য রানে। অভিষে হ্যাট্রিকের দারুণ সম্ভাবনা জাগালেও পরের বলটা ন বল হওয়ায় সুযোগ হারান এবাদত। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ ৮.১ ওভারে ৫ উইকেটে ওভারে ৩১ রান। সবশেষ উইকেট নিয়েছেন তাইজুল ইসলাম। ইনোসেন্ট কাইয়া ফিরেছেন এলবিডব্লু হয়ে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |