ঢাকাবৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

স্কুল শিক্ষার্থীদের বড় সুখবর দিলো বিসিবি

ক্রীড়া প্রতিবেদক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ , ০৭:১৩ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

সিরিজ বাঁচাতে চট্টগ্রাম টেস্টে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে লড়াই করছে বাংলাদেশ দল। কিন্তু প্রথম দিন অনেকটা দর্শক শূন্য ছিল বন্দরনগরীর স্টেডিয়ামটি। দ্বিতীয় দিন থেকে স্কুল শিক্ষার্থীদের ফ্রিতে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে টেস্ট উপভোগ করার সুযোগ করে দিয়েছে বিসিবি।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৮ এপ্রিল) এক বিবৃতিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের মিডিয়া বিভাগ। 

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, চট্টগ্রামের বীর শ্রেষ্ঠ শহীদ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমান ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের বিপক্ষে জিম্বাবুয়ের দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচের দ্বিতীয় দিন থেকে স্কুল শিক্ষার্থীদের জন্য প্রবেশ ফ্রি করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

বিসিবি আরও জানিয়েছে, ফ্রি প্রবেশের সুবিধা নিতে হলে শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ স্কুলের ইউনিফর্ম পরিধান করতে হবে এবং একটি বৈধ স্কুল আইডি কার্ড সঙ্গে আনতে হবে।

এদিকে প্রথম দিনে ব্যাট করতে নেমে দুর্দান্ত শুরু করেছিল জিম্বাবুয়ে। প্রথম দুই সেশনে দুর্দান্ত নৈপুণ্য দেখিয়েছে রোডেশিয়ানরা। কিন্তু শেষ বিকেলে তাইজুলের স্পিন জাদুতে স্বস্তি নিয়ে প্রথম দিন শেষ করেছে টাইগাররা। চট্টগ্রামের প্রথম দিনে ৯ উইকেট হারিয়ে ২২৭ রান তুলতে পেরেছে জিম্বাবুয়ে, আর পাঁচ উইকেট শিকার করেছেন তাইজুল ইসলাম।

আরটিভি/এসআর

বিজ্ঞাপন

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |