ঢাকামঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মা-বাবার সঙ্গে পুণ্যস্নানে গিয়ে সন্তানের মৃত্যু

পঞ্চগড় প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৪ , ০৪:৫৯ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

পঞ্চগড়ে সনাতন ধর্মালম্বীদের বারুনী মহাস্নান উৎসবে করতোয়া নদীর উত্তর স্রোতে স্নান করতে গিয়ে  পানিতে ডুবে ধনঞ্জয় (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শিশুটির বাড়ি আটোয়ারি উপজেলার চুচুলি বটতলী গ্রামে। সে ওই গ্রামের রবি চন্দ্র বর্মনের ছেলে।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে বোদা উপজেলার বোয়ালমারী এলাকায় করতোয়া নদীতে এই ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ জানায়, শিশুটি তার বাবা-মায়ের সাথে উৎসবে অংশগ্রহণ করে। দুপুরে শিশুটিকে নদীর পাড়ে রেখে তার বাবা-মা একত্রে করতোয়া নদীর পানিতে পবিত্র হওয়ার জন্য স্নান করতে  নামে। এদিকে সকলের অজান্তে শিশুটি নদীর পানিতে নামলে পানিতে  ডুবে যায়।  অনেক খোঁজাখুজির পরে শিশুটিকে  ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক ওই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপ-মৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হবে। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |