ঢাকাশুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

গফরগাঁওয়ে নির্মাণাধীন ভবন ধসে নিহত ১

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

শুক্রবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ , ০৪:০৩ পিএম


loading/img

গফরগাঁওয়ে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের অর্থায়নে নির্মাণাধীন অডিটরিয়ামের ভবন ধসে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরো ১০ জন। তাদের গফরগাঁও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে গফরগাঁও পৌর শহরের কেবি ইসমাঈল রোডে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শ্রমিকের নাম জাহান (২৫)। তার বাড়ি নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলায়।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়,  শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে গফরগাঁও পৌর শহরের কেবি ইসমাঈল রোডে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের অর্থায়নে পাঁচশ আসন বিশিষ্ট অডিটরিয়ামের দ্বি-তল ভবনের ছাদ ঢালাই চলাকালে একাংশ ধ্বসে পড়ে।

এসময় নিচে চাপা পড়ে ১১ শ্রমিক আহত হয়। খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট আহতদের উদ্ধার করে গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মো. জাহান নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়।

গফরগাঁও থানার ওসি আব্দুল আহাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

জেবি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |