ঢাকাসোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১ বৈশাখ ১৪৩২

মানিকগঞ্জে সাংবাদিক কালাম বিশ্বাসের মৃত্যু

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ , ০৪:৪৮ পিএম


loading/img

মানিকগঞ্জের আরটিভির স্টাফ রিপোর্টার, দি ডেইলি স্টারের মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি ও মানিকগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাসের বড় ভাই এবং দৈনিক সংবাদের মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি আবুল কালাম বিশ্বাস মারা গেছেন।

বিজ্ঞাপন

ঢাকার জাতীয় বক্ষব্যাধি হাসপাতালে বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহি ... রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৩ বছর। তার অকালমৃত্যুতে মানিকগঞ্জ প্রেস ক্লাব ও সাংবাদিক সমিতি তিনদিনের শোক কর্মসূচি পালন করছে।

সাংবাদিক কালাম বিশ্বাস ডায়াবেটিকস ও কিডনির সমস্যাসহ নানান জটিল রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বিজ্ঞাপন

কালাম বিশ্বাস এর আগে স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেল বাংলা ভিশন, দৈনিক আজকের কাগজ, দৈনিক জনকণ্ঠ, দৈনিক দিনকাল, দৈনিক জনতা পত্রিকায় কাজ করেছেন।

আরও পড়ুন:

এসএইচ/পি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |