ঢাকাশুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার শিল্পা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

রোববার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৮ , ০৯:৪৭ পিএম


loading/img

বলিউডের এক সময়ের জনপ্রিয় নায়িকা শিল্পা শেঠি। এখন অভিনয় খুব একটা দেখা যায় না তাকে। তবে বিভিন্ন সময়ে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে আলোচনায় এসেছেন এই অভিনেত্রী। 

বিজ্ঞাপন

শিল্পা বর্ণবৈষম্যের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন। বিষয়টি সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে জানান তিনি। ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে জানা যায়, অস্ট্রেলিয়ার সিডনি থেকে মেলবোর্ন যাচ্ছিলেন শিল্পা শেঠি।  বিমানবন্দরে গ্রাউন্ড স্টাফরা তার সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেন বলে জানান শিল্পা।

শিল্পার অভিযোগ, শুধু হেনস্তা নয় বর্ণবৈষম্যের শিকারও হতে হয়েছে তাকে। এ সময় তার ব্যাগের আকার বড় বলে কেবিন লাগেজে ব্যাগ নেয়া যাবে না বলা হয়। সেই ব্যাগের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন শিল্পা। আর প্রশ্ন তুলেছেন,  ব্যাগ কি এতটাই বড় যে কেবিন লাগেজে নেয়া যাবে না?

বিজ্ঞাপন

১৯৯৩ সালের শাহরুখ খানের বিপরীতে ‘বাজিগর’র মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয় শিল্পার। ক্যারিয়ারজুড়ে বলিউড, তামিল, তেলেগু এবং কন্নড় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি মিলিয়ে প্রায় ৪০টি সিনেমায় অভিনয় করেছেন। ধাড়কান (২০০০) এবং রিস্তে (২০০২) সিনেমায় অভিনয়ের জন্যে দর্শক হৃদয়ে জায়গা করে নেন শিল্পা।

আরও পড়ুন :

এম/জেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |