দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো প্রশ্নফাঁসকাণ্ডের সেই আবেদ আলীকে

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০৩:১৬ পিএম


দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো প্রশ্নফাঁসকাণ্ডের সেই আবেদ আলীকে

বিসিএসের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় আলোচিত পিএসসির সাবেক চেয়ারম্যানের গাড়িচালক সৈয়দ আবেদ আলীকে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়েছেন আদালত। এ ছাড়া বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সাবেক সিনিয়র সচিব মো. মুহিবুল হককেও গ্রেপ্তার দেখানো হয়। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন সিনিয়র স্পেশাল জজ জাকির হোসেন গালিবের আদালত মুহিবুল হককে পৃথক তিন ও আবেদ আলীকে এক মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেন। 

এর আগে গত ২৮ জানুয়ারি তাদের গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করা হয়।

বিজ্ঞাপন

মুহিবুল হককে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করেন দুর্নীতি দমন কমিশনের সহকারী পরিচালক এস.এম রাশেদুল হাসান। আবেদ আলীকে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করেন সংস্থাটির সহকারী পরিচালক আল আমিন। আদালত তাদের উপস্থিতিতে গ্রেপ্তার দেখানোর বিষয়ে শুনানির জন্য আজ ৩ ফেব্রুয়ারি ধার্য করেন। 

এদিন তাদের কারাগার থেকে আদালতে হাজির করা হয়। পরে আদালত তাদের গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেন। এরপর তাদেরকে আবারও কারাগারে পাঠানো হয়।


আরটিভি/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission