ঢাকাশনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ২৯ চৈত্র ১৪৩১

এএসপি শিপন হত্যার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৬ নভেম্বর ২০২০ , ০৭:০২ পিএম


loading/img
এএসপি আনিসুল করিম শিপন হত্যার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন কর্মসূচি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩৩তম ব্যাচের প্রাণরসায়ন বিভাগের মেধাবী ছাত্র এবং সিনিয়র এএসপি আনিসুল করিম শিপন হত্যার প্রতিবাদ এবং জড়িতদের শাস্তির দাবিতে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আজ সোমবার সকালে টাঙ্গাইল শহীদ মিনারের সামনে জাহাঙ্গীররগর পরিবার টাঙ্গাইল জেলা শাখার আয়োজনে এই মানব-বন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানব-বন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, জাহাঙ্গীররগর পরিবার টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি এমরান, সাধারণ সম্পাদক মোহাব্বত হোসেন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক  আবু রাসেল মো. সাইম ও কোষাধক্ষ সোলাইমান হোসেন।

বিজ্ঞাপন

 এ সময় জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ মানববন্ধনে অংশ নেন।

বক্তারা অবিলম্বে পুলিশের এএসপি আনিসুল করিম শিপন হত্যায় জড়িতদের গ্রেপ্তার করে কঠোর শাস্তির দাবি জানান।

উল্লেখ্য, রাজধানীর আদাবরে মাইন্ড এইড হাসপাতালে স্টাফদের নির্যাতনে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার আনিসুল করিম শিপনের মৃত্যু হয়। নিহত পুলিশের সিনিয়র এএসপি আনিসুল করিম শিপন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) প্রাণ রসায়ন ও অনুপ্রাণ বিজ্ঞান বিভাগের ৩৩তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। তিনি ৩১তম বিসিএসে পুলিশে যোগ দেন।

বিজ্ঞাপন

জেবি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |