সাবেক স্ত্রীকে ঘরে তুলতে বর্তমান স্ত্রীর চুল কেটে দিল স্বামী 

নড়াইল প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ১৪ মার্চ ২০২১ , ০৪:৫৭ পিএম


The husband cut the hair of the present wife to take the ex-wife home
সাবেক স্ত্রীকে ঘরে তুলতে বর্তমান স্ত্রীর চুল কেটে দিল স্বামী

নড়াইলে তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে ঘরে তুলতে বর্তমান স্ত্রী জান্নাতারা সেতু এশাকে অমানুষিক নির্যাতনের এক পর্যায়ে চুল, ভুরু কেটে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে প্রবাসী স্বামীর বিরুদ্ধে। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৩ মার্চ) দিবাগত গভীর রাতে পুলিশের সহায়তায় স্বজনরা উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। নির্যাতনের শিকার ও তার স্বজনরা এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক বিচার চেয়েছেন। 

ভুক্তভোগী জান্নাতারা সেতু এশা শহরের কুড়িগ্রাম এলাকার হোসেইন ইমাম তৈমুরের মেয়ে। 

বিজ্ঞাপন

স্বজনরা জানায়, প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর শহরের মহিলা কলেজ এলাকার নজরুল বিশ্বাসের ছেলে অস্ট্রিয়া প্রবাসী সজীব মুস্তারি সাড়ে চার বছর আগে শহরের কুড়িগ্রাম এলাকার হোসেইন ইমাম তৈমুরের মেয়ে জান্নাতারা সেতু এশাকে দ্বিতীয় স্ত্রী হিসেবে গ্রহণ করে। বিয়ের পরে কিছু দিন না যেতেই এশা তার স্বামী সজীবের মাদকাসক্তি ও পূর্বের স্ত্রীর সঙ্গে যোগাযোগের বিষয় জানতে পারে। এ নিয়ে প্রতিবাদ করতে গেলেই এশার উপর নির্যাতন শুরু হয়। 

এ অবস্থার মাঝে গত সাড়ে চার বছরের দাম্পত্য জীবনে এশা দুই সন্তানের মা হলেও তার উপর নির্যাতন বন্ধ হয়নি। স্বামী সজীব প্রতি বছর দেশে আসলে তার অপকর্মের ব্যাপারে কথা বলতে গেলেই এশাকে নির্মম নির্যাতন ভোগ করতে হয়। এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার রাতে সজীব তার বাবা মার সহায়তায় এশাকে বেদম মারপিটের এক পর্যায়ে হত্যার উদ্দেশ্যে জোর করে চেতনা-নাশক খাওয়ায়। এতে এশা জ্ঞান হারিয়ে ফেললে তার মাথার চুল, ভুরু কেটে দেয়া হয়। 

বিজ্ঞাপন

এ অবস্থায় গভীর রাতে জ্ঞান ফিরে পেয়ে এশা কোন রকমে মোবাইল ফোনে স্বজনদের ঘটনা জানালে তারা পুলিশের সহযোগিতায় মেয়েকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। 

নড়াইল সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সেতু বলেন,  আমার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় নির্মম নির্যাতন করা হয়েছে। চুল এবং ভুরু কেটে দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি জোর করে এক সঙ্গে অনেকগুলো ঘুমের ওষুধ খাওয়ানো হয়। 

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় ৩ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তার করার জন্য পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে।  

জিএম 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission