করোনায় আদালতের স্বাভাবিক কার্যক্রম বন্ধ থাকায় চট্টগ্রামে চাঞ্চল্যকর মাহমুদা খানম মিতু হত্যা পর তার স্বামী সাবেক পুলিশ সুপার (এসপি) বাবুল আক্তারের করা মামলার চূড়ান্ত প্রতিবেদনের ওপর শুনানি আটকে গেছে।
চাঞ্চল্যকর মাহমুদা খানম মিতু হত্যায় গত ১২ মে মামলার তদন্ত সংস্থা পিবিআই আদালতে এই মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেন। কিন্তু আদালতের কার্যক্রম বন্ধ থাকায় চূড়ান্ত প্রতিবেদনের ওপর শুনানি হয়নি এখনও।
পিবিআইয়ের তদন্ত প্রতিবেদনের ওপর নারাজি আবেদন করবেন বলে জানিয়েছেন বাবুল আক্তারের আইনজীবী আরিফুর রহমান। পুনরায় তদন্তের জন্য আদালতে আবেদন জানাব।
এ মামলায় গত ২৭ এপ্রিল প্রতিবেদন দাখিলের দিন ধার্য ছিল। কিন্তু তদন্তকারী সংস্থা পিবিআই সেদিন প্রতিবেদন জমা দেয়নি। তারা ১২ মে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করে। করোনায় স্বাভাবিক কার্যক্রম বন্ধ থাকায় শুনানির তারিখও পড়েনি। যার ফলে আটকা পড়েছে চূড়ান্ত প্রতিবেদন গ্রহণের ওপর শুনানি।
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রসিকিউশন শাখার সহকারী কমিশনার কাজী শাহাব উদ্দিন বলেন, বর্তমানে জামিন শুনানি, রিমান্ড শুনানি, মামলা ফাইলিং এবং গুরুত্বপূর্ণ কিছু বিষয় ছাড়া কোনো শুনানি হচ্ছে না। আদালতের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু হলে এটির ওপর শুনানি হবে।
এফএ
আরটিভি’র সর্বশেষ নিউজ পেতে ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে সঙ্গে থাকুন...