ঢাকাশনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ২০ বৈশাখ ১৪৩২

স্বজনদের সঙ্গে ঈদ‌ করা হলো না তিনজনের

টাঙ্গাই‌ল (উত্তর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৮ জুলাই ২০২২ , ১১:৪০ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

টাঙ্গাই‌লে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে। এতে আহত হ‌য়েছেন আ‌রও অন্তত একজন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৮ জুলাই) সকাল ৮টার দি‌কে মির্জাপুরের জামুর্কিতে মোটরসাই‌কেল ও অজ্ঞাতনামা প‌রিবহ‌নের সংঘ‌র্ষে দুইজন এবং সকাল সা‌ড়ে ৮টার দি‌কে জেলার ঘাটাই‌লের কদমতলী এলাকায় সিএন‌জি ও ট্রা‌কের সংঘ‌র্ষে একজন নিহত হ‌য়েছেন।

নিহতদের মধ্যে দুইজনের প‌রিচয় পাওয়া গে‌ছে। তারা হ‌লেন, না‌টো‌র জেলার হা‌ফিজুর (৩৫) ও তার চাচা‌তো ভাই আ‌রিফুল ইসলাম (৩৬)।

বিজ্ঞাপন

গোড়াই হাইও‌য়ে পু‌লিশের উপপ‌রিদর্শক (এসআই) বেল্লাল হো‌সেন জানান, তারা দুই ভাই ঈ‌দে মোটরসাই‌কেলে করে বা‌ড়ি ফির‌ছিলেন। এ সময় তা‌দের মোটরসাই‌কেল‌টি ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়‌কের জামু‌র্কি এলাকায় পৌঁছা‌লে পেছ‌ন দিক থে‌কে অজ্ঞাতনামা একটি প‌রিবহ‌ন ধাক্কা দেয়। এ‌তে ঘটনাস্থ‌লেই হা‌ফিজু‌রের মৃত্যু হয়। এ সময় আহত অবস্থায় আ‌রিফুল‌কে হাসপাতা‌লে নেওয়ার পর তিনিও মারা যান। 

ঘাটাই‌ল থানার উপপ‌রিদর্শক (এসআই) বলেন, কদমতলী‌তে সিএন‌জি ও ট্রা‌কের মু‌খোমু‌খি সংঘ‌র্ষে একজ‌নের মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে। এ সময় আহত হ‌য়ে‌ছেন আ‌রও একজন। ত‌বে তার অবস্থা গুরুতর। এখ‌নও হতাহত‌দের প‌রিচয় পাওয়া যায়‌নি। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |