ঢাকাশনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ২৯ চৈত্র ১৪৩১

মনোনয়নের দাবিতে জি এম কাদেরের গাড়িবহরে বাধা

নীলফামারী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৯ মে ২০২৩ , ১১:৩৪ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

নীলফামারীর সৈয়দপুরে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি এম কাদেরের গাড়িবহরের পথরোধ করে নিজেদের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় নেতারা।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৯ মে) বিকেল ৩টায় রংপুর থেকে সৈয়দপুর বিমানবন্দরে যাওয়ার পথে সৈয়দপুর শহরের ক্যান্ট বাজার-সংলগ্ন সি এস ডি মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নীলফামারী-৪ আসনে সৈয়দপুর উপজেলা জাপার আহ্বায়ক সিদ্দিকুল আলমকে প্রার্থী মনোনয়নের দাবি তুলে পথরোধ করেন নেতাকর্মীরা। এ সময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নেতাকর্মীদের মনোনয়ন বিষয়ে অবস্থা বুঝে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন।

বিজ্ঞাপন

সৈয়দপুর বিমান বন্দরে জি এম কাদের সাংবাদিকদের বলেন, নেতাকর্মীরা ইচ্ছা ও আশার কথা দলকে জানাবে এটাই স্বাভাবিক। এটা তেমন কোনো বিষয় নয়। তারা দলকে ভালোবেসে একটি দাবি করেছেন। এ বিষয়ে দল অবশ্যই আলাপ করে সিদ্ধান্ত নেবে।

তিনি বলেন, দেশের জনগণ ও পার্টির জন্য জোটবদ্ধভাবে নির্বাচনে অংশগ্রহণের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেব। যদি জোট করি তাহলে বড় দলের সঙ্গেই করব। যাতে মানুষের জন্য কাজ করতে পারি। সে বিষয়টি সামনে রেখেই আমরা এগিয়ে যাচ্ছি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |